Реклама на сайте

Эффералган отзывы

Задайте свой вопрос, поделитесь опытом применения препарата Эффералган и узнайте мнение других людей об эффективности лечения лекарственным препаратом Эффералган. Обращаем ваше внимание на то, что представленные на этом сайте отзывы о лекарстве Эффералган не должны быть использованы для самостоятельного лечения и диагностики и наш сайт не может служить заменой очной консультации врача.

Статьи о Эффералган:

Angel пишет... 06/07/2012 12:57:05
Можно ли выпить эффералган шипучку, плохо после вина. Или не стоит ее пить?
Данечка))) пишет... 03/09/2012 22:45:22
Можно ли выпить эффералган и парацетамол разом? У меня температура 38,7. Из таблеток на столе только эффералган и парацетамол. Я боюсь перепись парацетамола, а температуру завтра нужно срочно сбить, ибо мне в институт) Для пояснения: в эффералгане 330мг парацетамола, в самой таблетке, если верить источникам, 500мг. И вообще, что можно сейчас сделать, перед сном, чтобы сбить эту ужасную температуру...
Persona non grata , ага)) пишет... 01/01/2013 15:57:05
В чем разница между Эффералган и Парацетамол беби? (сиропы) и там и там парацетамол, а разница между препаратами в чем?
Елена Рудакова пишет... 21/06/2013 16:57:05
Все препараты эффералган, терафлю перевод денег россиян, поскольку состав парацетамол плюс куча красителей,вам свой желудок не жалко? Начинаем с противовирусных средств,что то одно выбираем кагоцел,арбидол, римантадин ,что вам по карману. Температура выше 38- парацетамол,детям свечи-вибуркол,цефекон,противовирусные свечи широкого спектра действия виферон 1 от года до 7 лет,виферон 2 для взрослых по 1свкче в прямую кишку ,обильное питье. Фельдшер Елена


5 5 4
Ваш отзыв о лекарственном препарате "Эффералган" :

Ваше имя:
Отзыв: